Россия и Беларусь глазами студенческих СМИ

2 апреля 2024
Приглашаем принять участие в Международном конкурсе студенческих СМИ, который пройдет в рамках Российско-Белорусского форума «Индустрия медиа». Мероприятие состоится на базе Псковского государственного университета при поддержке Минобрнауки России с 16 по 18 мая 2024 года.

Конкурс, направленный на сохранение культурно-исторического наследия России и Республики Беларусь, проводится по пяти номинациям: фото, видео, текст, медиапроект, графический дизайн.

Представленные работы могут быть посвящены поэзии, прозе, кино, театру, живописи, архитектуре, туризму, ценностям и традициям России и Белоруссии.

Для участия в конкурсе заявку и работы необходимо направить в адрес организаторов: industriamedia@yandex.ru до 1 мая включительно.

С подробной информацией о конкурсе можно познакомится в Положении.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ПсковГУ #Индустрия медиа #Курская область #Новости ЮЗГУ