Ректор ЮЗГУ рассказал о поездке в город Железногорск

7 марта 2024
Сегодня посетил город Железногорск. Во Дворце культуры провел встречу с жителями района при непосредственном участии главы Железногорска Александра Валентиновича Михайлова.

В числе собравшихся – представители образования, культуры, спорта. Большую часть своего выступления посвятил новым национальным проектам, которые анонсировал Президент России в своем послании Федеральному собранию. Среди них – «Семья», «Молодежь России», «Кадры». Из зала поступали интересные, волнующие вопросы. Обсудили перспективы их решения. Диалог получился живым и продуктивным.

Воспользовался случаем и пригласил присутствующих 13 марта на День ЮЗГУ в Железногорске. Данный проект получил положительный отзыв в тех районах, где его уже провели. Мы наглядно демонстрируем свою богатую научную, образовательную, творческую базу. Для родителей это прекрасная возможность из первых уст узнать о вузе и сделать правильный выбор в пользу того, чтобы ребенок продолжил свое обучение в нашем регионе.

Конечно же, в преддверии 8 Марта искренне поздравил присутствующих в зале женщин с праздником, пожелав мира, крепкого здоровья, любви и простого человеческого счастья.

Источник: телеграм-канал ректора ЮЗГУ https://t.me/emelianov_46/2993

#ЮЗГУ #Железногорск #Курская область