Ректор ЮЗГУ принял участие в церемонии инаугурации Президента РФ

7 мая 2024
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов вошел в число приглашенных гостей на инаугурацию Президента Российской Федерации 7 мая 2024 года. О своем участии в торжественном событии Сергей Геннадьевич рассказал подписчикам в соц. сетях:

"Сегодня в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась торжественная церемония вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Для меня было большой честью лично присутствовать на этом знаковом для нашей страны мероприятии в числе других почетных гостей: глав регионов, общественных деятелей, представителей духовенства, дипломатов, журналистов, участников специальной военной операции и многих других.

В своей инаугурационной речи Владимир Владимирович отметил, что служение безопасности и процветанию России для него является священным долгом. На этом пути очень важна консолидация всего общества, которую мы наблюдали в ходе выборов. Большинство россиян в пятый раз отдали голоса за нашего Президента. И это свидетельство огромного доверия своему национальному лидеру!", – написал в своих соц. сетях ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

#Президент РФ