Ректор ЮЗГУ поздравил Юрия Анатольевича Иванкова с получением награды «За заслуги перед Москвой»

23 апреля 2021
Выпускник нашего университета Юрий Анатольевич Иванков был награжден мэром Москвы Сергеем Семеновичем Собяниным знаком отличия «За заслуги перед Москвой». Эта высочайшая награда вручается за существенный вклад в социально-экономическое и культурное развитие города Москвы, а также за благотворительную деятельность. Ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов поздравил Юрия Анатольевича в своих соц. сетях.

«Работа Юрия Анатольевича приносит колоссальную пользу жителям Москвы и области в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Уже более 10 лет он возглавляет учреждение по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений «Гормост» при департаменте ЖКХ города Москвы. Юрий Анатольевич совместно с коллективом создает комфортную и безопасную среду для жителей столицы и её гостей.

Также отмечу, что Юрий Анатольевич является Лауреатом премии Правительства РФ в области науки и техники и Почетным работником ЖКХ России.

Уважаемый Юрий Анатольевич! От всей души поздравляю Вас с заслуженной наградой и желаю крепкого здоровья, слаженной работы всего коллектива и больших успехов в развитии коммунального хозяйства», – поделился ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

#ЮЗГУ #Поздравления #Наши выпускники