Расскажи о своей волонтерской деятельности

13 марта 2024
Кафедра иностранных языков ЮЗГУ приглашает к участию во внутривузовском Фестивале видеороликов «Helping people, changing lives». Мероприятие приурочено к провозглашению 2024 года Годом волонтерского движения в странах СНГ и посвящено 60-летию Юго-Западного государственного университета.

К участию в Фестивале приглашаются студенты ЮЗГУ всех форм и уровней обучения: бакалавры, специалисты, магистранты. Если ты являешься волонтером, любишь помогать людям и готов рассказать о своей деятельности, ждем твой видео сюжет!

Требования к видеоролику:
• раскрытие сути представляемого волонтерского движения, обозначение его целей и задач;
• описание того, как деятельность волонтеров меняет жизнь окружающих людей в лучшую сторону;
• креативность при создании видеосюжета;
• представление информации на иностранном языке (рабочий язык – английский);
• длительность 1-1,5 минуты, но не более 3 минут;
• горизонтальный формат видео.

Окончание сбора роликов – 10 апреля 2024 года.
Подача работ осуществляется на электронную почту кафедры иностранных языков (goldlines-swsu@yandex.ru). В теме письма необходимо указать «Фестиваль видеороликов - 2024».

Всем участникам выдаются сертификаты участия.

Картинка из свободных источников.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра иностранных языков #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ