Расскажи нам свою Историю успеха

20 марта 2024
«История успеха ЮЗГУ» – совместный онлайн проект центра карьеры и пресс-службы. Почему бы в преддверии 60-летия родного вуза нам не рассказать о вас, дорогие наши, любимые выпускники.

«Нас ждут мотивирующие истории становления настоящих профессионалов своего дела в стенах родной альма-матер. Надеюсь, что они послужат прекрасным примером для тех, кто сегодня с гордостью называет себя студентом ЮЗГУ, а также для наших будущих абитуриентов. Проект не будет иметь конечной точки, ведь чтобы рассказать обо всех выпускниках ЮЗГУ, которых разбросало по земному шару, понадобится немало времени», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Многих, без преувеличения, выдающих выпускников ЮЗГУ мы, конечно же, знаем. Но, тем не менее, присылайте нам свои истории успеха (press-swsu@yandex.ru). С большим удовольствием поделимся!

#ЮЗГУ #История успеха Курск #Профориентация Курск #Киро 46 #Образование 46 #Центр карьеры ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ