РАСПИСАНИЕ ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2021

29 июня 2021
В разделе «Календарь событий» на портале Московских выставок «Образование и карьера» znanie.info размещено расписание дней открытых дверей.
Раздел представляет собой перечень Дней открытых дверей, олимпиад, выставок, экскурсий, лекций, университетских суббот и др., сгруппированный в виде календаря.
Сервис предназначен для привлечения посетителей (абитуриентов) на онлайн и оффлайн мероприятия, проводимые учебными заведениями России. Ссылка на сервис: http://znanie.info/dod/.
Каждый университет имеет возможность разместить в календаре персональную анкету и информацию об одном событии бесплатно. Имеется возможность разместить в Календаре большее количество мероприятий, а также медийную рекламу. В этом случае для вас будет сформировано индивидуальное предложение.
Задать вопросы и выяснить подробности можно по эл. почте: rtv@znanie.info. Тел.: +7 (495) 6-555-600, 6-555-700, 6-555-800.

#день_открытых_дверей