Работодатели назвали самые востребованные специальности в 2021 году

8 сентября 2021
С 27 июля по 20 августа крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter, провела опрос о том, насколько работодатели заинтересованы в специалистах различного профиля, окончивших вузы в 2021 году.

Согласно данным анализа, самыми востребованными стали технические специалисты, выпускники социально-экономических и строительных факультетов. Также среднее положение заинтересованности у работодателей заняли те, кто получил юридическую, транспортную и гуманитарную специальности.

Юго-Западный государственный университет успешно осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов во всех представленных областях. Наши выпускники пользуются высоким спросом в компаниях областного, всероссийского и международного уровней.

Источник: https://news.mail.ru/society/47819876/?frommail=1

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #HeadHunter #Выпускники ЮЗГУ #Образование 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ