Работа постерной сессии в ЮЗГУ

20 ноября 2021
В рамках Международной научно-практической конференции «Современные проблемы строительства:  постановка задач и пути их решения» в научной библиотеке ЮЗГУ состоялась работа постерной сессии конференции. Ее участниками стали ученые, аспиранты и студенты строительных направлений.

Параллельно с работой постерной сессии на платформе ZOOM шла трансляция и обсуждение докладов участников конференции.

После окончания работы секций конференции были подведены ее итоги: налажены новые международные контакты, продуктивно прошел обмен знаниями и опытом между представителями мирового научного сообщества в сфере строительной науки.

Фотографии – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #Scopus #Международная конференция #Строительство #ФСА #SWSU #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ