Пройди обучение на онлайн-курсе Академии «Меганом»

16 августа 2024
Открыта регистрация на онлайн-курс «Управление творческими командами и проектами» Академии «Меганом». Подать заявку могут студенты и выпускники творческих специальностей, руководители творческих проектов и коллективов, владельцы креативных агентств и студий, предприниматели в сфере искусства и культуры.

За время обучения участники изучат: психологию творчества и методы стимулирования креативности, техники эффективного управления командами, методы оценки и контроля цикла проекта, приемы решения рабочих проблем, кейсы успешного управления творческими командами и проектами.

Обучение проходит по видеоурокам с изучением дополнительных материалов и прохождением тестирования.

По итогам обучения выдается сертификат, подтверждающий полученные знания. Участие бесплатно.

Доступ к курсу открывается сразу после регистрации: https://clck.ru/3Bs8kW

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Курская область #Таврида #Академия Меганом