Прокачай свой блог до нового уровня вместе с проектом «ТопБЛОГ»

13 сентября 2024
Идет регистрация на участие в 4-м сезоне Всероссийского образовательного проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект создан для тех, кто хочет выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, а также научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией, освоив самые современные инструменты.

Экспертами и амбассадорами «ТопБЛОГ» являются блогеры-миллионники, звезды шоу-бизнеса и ведущие эксперты в сфере медиакоммуникаций, SMM и digital–продюсирования. Эффективная программа обучения, профессиональная поддержка экспертов и предоставляемые возможности обеспечивают все необходимое для развития и продвижения каждого участника.

В новом сезоне вас будут ждать два уникальных трека:
• Медиалаборатория – трек, который поможет освоить полный комплекс знаний и умений для создания, развития и продвижения своего контента в соцсетях. Трек подойдет для тех, кто стремится к профессиональному самосовершенствованию и достижению новых вершин в динамичном мире медиаиндустрии.
• «Спецноминации 2.0» – трек, который ориентирован на выявление и поддержку талантливых блогеров, создающих контент в одном из 10 тематических направлений. Каждую спецноминацию представляет крупная организация-партнер, которая будет прокачивать и продвигать лучших участников своего направления, а победитель станет обладателем официального статуса победителя Проекта «ТопБЛОГ».

Получить подробную информацию и пройти регистрацию можно на сайте https://topblog.rsv.ru.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ТопБЛОГ