Программа подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»

15 февраля 2023

Конкурс на Программу составил порядка 50 человек на место для кандидатов из 72 регионов Российской Федерации.

Первый поток из 55 финалистов завершают свое обучение в марте этого года и будут зачислены в региональные кадровые резервы и распределены на должности. Ряд назначений уже состоялись.

Программу сопровождают 21 наставник – руководители Минвостокразвития России, Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, губернаторы регионов Дальнего Востока и ректор Дальневосточного федерального университета.

В настоящее время до 15 марта объявлен отбор на второй поток Программы – http://муравьевамурский-2030.рф/
Просим оказать содействие в информационном освещении Программы на ваших ресурсах и в подведомственных организациях.

#Программа