Профессор ЮЗГУ стал руководителем Общественного совета

22 ноября 2021
В Курске состоялось первое заседание Общественного совета при комитете по охране объектов культурного наследия Курской области. В его состав вошли 11 человек: историки, краеведы, архивисты, архитекторы, преподаватели вузов, художники, представители епархии и волонтеры.

Заседание провела председатель комитета по охране объектов культурного наследия Ирина Александровна Мусьял. На собрании состоялось избрание руководителя Общественного совета при комитете по охране объектов культурного наследия Курской области. Им стал доктор исторических наук, профессор кафедры конституционного права ЮЗГУ Владимир Викторович Коровин.

Уже долгие годы Владимир Викторович ведет большую работу для сохранения исторической памяти. Благодаря его деятельности, мы узнаем больше о событиях и героях войны. Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с назначением на должность руководителя. Желаем удачи, плодотворной работы и профессионального роста.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Курская область #Общественный совет #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ