Продукция ЮЗГУ признана безопасной на территории Таможенного союза

1 июля 2021
В марте этого года автоматизированная система управления наружным освещением (АСУНО), разработанная в Юго-Западном государственном университете, была включена в Реестр Минкомсвязи России и признана отечественным программным обеспечением, которое может свободно распространяться на территории России. Элементы данной системы, такие как контроллер управления шкафом наружного освещения, а также вся линейка шкафов управления наружным освещением, признаны безопасной на территории Таможенного союза.

Полученные сертификаты свидетельствуют о том, что система полностью соответствуют регламентам безопасности Таможенного союза. Высокий уровень разработок нашего университета вновь подтвердился и был оценен по достоинству.

Реестр программного обеспечения: https://reestr.digital.gov.ru/reestr/310669/?sphrase_id=397081

#ЮЗГУ #Разработки ЮЗГУ #Минком Связи #АСУНО #Таможенный союз #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ