Top.Mail.Ru
 

Продолжается регистрация на форум Машук

Продолжается регистрация на форум Машук


7 июня 2023
Всероссийский молодежный форум «Машук» пройдет этим летом в Пятигорске уже в 14-й раз. Это уникальная площадка для молодых профессионалов и общественников со всей страны в возрасте от 14 до 35 лет.

Форум будет посвящен Году педагога и наставника. В рамках двух смен встретятся порядка 2000 молодых людей. Молодежь сможет вместе разработать собственные инициативы, касающиеся формального и неформального образования, туризма, межнациональных отношений и медиасреды.

В форумной части 12 тематических направлений, объединяющих все векторы развития педагогики и наставничества в России. Они включают в себя десятки встреч с известными людьми, экспертные блоки, презентации лучших практик и форматов, групповую работу и публичные дискуссии.

Также участников ждет культурная программа: выступления известных российских звезд, мастер-классы, игры, творческие встречи, экскурсии. Помимо этого, на форуме будем возможность представить свои проектные инициативы на грантовом конкурсе Росмолодежи. Победителей определят по итогам публичной защиты и комплексной экспертной проверки каждого проекта.

Регистрация продлится до 12 июня. Подробнее на сайте: https://mashuk.info/#intro

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Машук 2023 #Росмолодежь События #Росмолодежь #Россия страна возможностей #Новости ЮЗГУ
Просмотров: 65
Я сотрудник Я абитуриент Я студент