Прими участие в онлайн-проекте Студвесна.Vместе

29 марта 2022
Весной 2022 года в рамках 30-летия программы поддержки и развития студенческого творчества пройдет XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». В рамках юбилея будет организован онлайн-проект «Студвесна.Vместе».

Участниками могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций всех форм обучения в возрасте от 16 до 35 лет – индивидуальные участники и коллективы.

Проект проводится по следующим конкурсным направлениям: «Танцевальное», «Вокальное», «Инструментальное», «Театральное» и «Оригинальный жанр».

Для участия необходимо:
• Подать заявку в автоматизированной информационной системе «Клуб РСМ».
• Опубликовать в личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик своей творческой работы в открытом доступе по 18 апреля 2022 г. включительно. В публикации с работой указать основные хэштеги проекта: #СтудвеснаVместе #РСМ #Студвесна.

Победители проекта получают право на участие в XXX Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 18 по 24 мая 2022 г. в Самаре.

С более подробной информацией о сроках проведение проекта и условиях участия можно ознакомиться в положении.

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #РСВ #Студвесна #РСМ #Студвесна Vместе #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ