Приглашаем в студотряды

25 марта 2022
Российские студенческие отряды – крупнейшая молодежная организация страны, которая помогает тысячам обучающихся не только найти работу на лето и попробовать себя в новой профессии, но и почувствовать атмосферу настоящей студенческой жизни.

В Юго-Западном государственном университете ведется набор по следующим направлениям:
• Студенческий строительный отряд «Спарта» для работы на Межрегиональной студенческой стройке «Мирный атом-КуАЭС» в Курчатове.
• Студенческий отряд проводников «Персей», если твой выбор – работа на РЖД.
• Студенческий сервисный отряд «Авалон» – работа в сфере гостеприимства в лучших гостиничных комплексах страны.

Проведите свое лучшее лето со студенческими отрядами. Ждем от вас анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScu-yk2mByZ65xw6clqqJvV27unf-K36C_mzU1DMNMw91n5NQ/viewform

Контактные данные для связи: командир штаба студенческих отрядов ЮЗГУ 8 (910) 215-35-07, swsu@rso-kursk.ru

#ЮЗГУ #РСО #Труд крут #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ШСО ЮЗГУ #КурскСО #Новости ЮЗГУ