Приглашаем в Продюсерскую кинолабораторию «Время объединяться»

15 октября 2024
Гильдия продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России приглашает энергичных и креативных студентов продюсерских факультетов и факультетов государственного и муниципального управления к участию в кинолаборатории «Время объединяться». Образовательное мероприятие будет проходить при поддержке Президентского фонда культурных инициатив с 9 по 13 декабря в городе Суздаль (Владимирская область).

Участников ждут:
Мастер-классы от экспертов, которые поделятся своим опытом работы и юридическими аспектами создания кинокартин.
Знакомство с культурным потенциалом Суздаля и его окрестностей и изучение особенностей выбора локаций для натурных съемок.
Вечерние встречи с музыкантами, актерами и творческими коллективами региона.

Заявки принимаются до 31 октября 2024 года. Участие бесплатное (проезд, проживание и питание за счет организаторов). Подробности о проекте и условиях участия на сайте: https://prod-lab.ru/.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Время объединяться #Творчество