Приглашаем в литературную гостиную «To be, or not to be»

4 апреля 2024
Кафедра иностранных языков ЮЗГУ приглашает к участию в литературной гостиной «To be, or not to be» студентов вуза всех форм и уровней обучения. Мероприятие посвящено 460-летию со дня рождения Уильяма Шекспира и приурочено к 60-летию Юго-Западного государственного университета.

Программа гостиной включает конкурс по декламации, на котором участникам предстоит прочесть на английском языке отрывки из произведения У. Шекспира, а также выполнение заданий, связанных с жизнью и творчеством великого поэта и драматурга.

Заявки на участие принимаются до 17 апреля на электронную почту porechvika@yandex.ru. В теме письма необходимо указать «Литературная гостиная-2024». Мероприятие состоится 22 апреля в 11:40 в читальном зале научной библиотеки ЮЗГУ. Подробная информация представлена в прикрепленном файле.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра иностранных языков #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ