Приглашаем студентов ЮЗГУ стать участниками программы «ГосСтарт»

25 июля 2023
Стать участником программы «ГосСтарт» сейчас можно в направлении «ГосСтарт.Стажировки».

Стажировка в органах власти – это твоя возможность познакомиться с госслужбой, получить новые навыки и компетенции для профессионального развития, применить свои знания на практике, а также помочь в решении вопросов и задач местного значения, стоящих перед органами исполнительной власти и органами местного самоуправления.

Чтобы стать участником направления «ГосСтарт.Стажировки» необходимо зарегистрироваться на сайте госстарт.рф в разделе «ГосСтарт.Стажировки». Далее – на платформе «Россия – страна возможностей», изучить образовательный блок и пройти диагностику компетенций.

Подать заявку можно до 7 августа. Регистрируйтесь на стажировки на сайте госстарт.рф и открывайте новые профессиональные возможности!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Гос стажировки