Приглашаем студентов ЮЗГУ стать участниками Международной премии #МЫВМЕСТЕ

18 июля 2023
С 5 по 7 декабря в Москве планируется проведение Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, в рамках которого состоится Международная премия «#МЫВМЕСТЕ».

Данная награда вручается по инициативе волонтерского сообщества с 2001 года. Цель проведения – это признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям, а также улучшение качества жизни в России и мире.

В рамках премии реализуется Международный трек, темой которого является «Социальные изменения через волонтерство». Принять участие могут физические и юридические лица в 3 номинациях: «Экология и устойчивое развитие», «Здравоохранение и экстренное реагирование» и «Равные возможности и социальная справедливость».

Прием заявок осуществляется на сайте wearetogetherprize.com до 20 июля.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мы вместе #Премия #Форум #Молодежка ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ