Приглашаем студентов ЮЗГУ стать участниками конкурса Моя страна – моя Россия

6 марта 2023
Стартовал XX юбилейный сезон Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится в рамках Десятилетия науки и технологий и Года педагога и наставника, а также приурочен к 160-летию со дня рождения В.И. Вернадского и к 120-летию со дня рождения И.В. Курчатова. Является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Участие могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (школьники, студенты, аспиранты, молодые учение и специалисты, общественные деятели и предприниматели).

Заявочная кампания конкурса продлится до 30 марта 2023 года. Дополнительная информация размещена на сайте: https://moyastrana.ru/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Моя страна #Моя Россия #Конкурс #Проекты #РСВ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ