Приглашаем студентов ЮЗГУ принять участие в форумной кампании от Росмолодежи

17 апреля 2023
Федеральное агентство по делам молодежи совместно проводит Всероссийскую форумную кампанию. Ежегодно ее участниками становятся молодые люди от 18 до 35 лет.

С 2022 года создана специальная платформа Росмолодежь.События, которая содержит всю необходимую информацию о мероприятиях, проводимых Росмолодежью. В линейку форумов в 2023 году вошли 25 площадок:

15 всероссийских форумов: «ШУМ», «Таврида», «Территория смыслов», «Истоки», «Дигория», «Экосистема», «ОстроVa», Форум рабочей молодежи, «Машук», «Амур», Слет казачьей молодежи, Форум молодых предпринимателей, Форум социального призвания, «Российский север» и «Юг молодой»
8 окружных форумов: «Шерегеш», «Утро», «Область будущего», «iВолга», «Ладога», «БерегА, «Каспий» и «На волне».
2 международных форума: «Байкал» и «Евразия Global».

В рамках форумов пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц. Максимальный размер гранта составляет 1500000 рублей.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Росмолодежь События #Форум #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ