Приглашаем студентов ЮЗГУ поделиться своим мнением о тренингах предпринимательских компетенций

14 июня 2023
За первое полугодие 2023 года в Юго-Западном государственном университете прошло 7 тренингов предпринимательских компетенций, в которых приняло участие более 650 студентов. Для ребят были подготовлены различные тематические программы обучения.

Прошедшие тренинги показали заинтересованность студентов и их желание развиваться в сфере технологического предпринимательства. Чтобы сделать обучение эффективнее, организаторы подготовили специальный опрос для участников.

Пройти тестирование можно до 19 июня по ссылке: https://forms.gle/MMdFFnwjVTN553f6A

Организатором тренингов предпринимательских компетенций выступают: Минобрнауки России, Платформа университетского технологического предпринимательства и Московский физико-технический институт.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МФТИ #Регион 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Проектный офис ЮЗГУ #Предпринимательство #Студенты ЮЗГУ #Платформа УТП #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ