Приглашаем студентов ЮЗГУ на форум «Ладога»

18 мая 2023
Форум «Ладога» позволит студентам погрузиться в тему развития осознанных путешествий, узнать, как создавать и продвигать турпродукты, призванные сделать путешествия интересными и доступными для молодежи.

Откройте для себя туризм, как локомотив развития своего региона, пространство карьерного роста и метод сохранения традиционных ценностей. Познайте Россию через призму географии, истории, культуры, экологии и технологий.

Выбирайте свое направление: активный и приключенческий туризм, культурно-познавательный, экологический и сельский, историко-патриотический, духовно-просветительский, научно-технологический и арктический.

Станьте частью команды и реализуйте лучшие идеи молодежных путешествий.

Регистрация на форум завершается 12 июля, подать заявку можно по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/events/121bbf2a-df31-418c-be8d-22ede34b67fc

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Росмолодежь События #Форум #Ладога #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ