Приглашаем студентов ЮЗГУ к участию в патриотическом конкурсе

1 марта 2023
Идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе патриотического воспитания детей и молодежи «Знай наших: его имя – герой», посвященного героям большой и малой родины. Организатором выступает АНО ДПО «Академия инновационного образования и развития».

Конкурс ориентирован на популяризацию известных и малоизвестных героев, в том числе участников специальной военной операции, деятелей науки, искусства и культуры. Участниками могут стать школьники, студенты ссузов и вузов.

Номинации конкурса:
• Фотография «Мы знаем героя в лицо…»;
• Инфографика «История одного подвига»;
• Плакат/баннер «Это имя должен знать каждый…»;
• Стикер «Яркий факт биографии»;
• Интервью с героем;
• Сочинение «Это имя еще не знает страна».

Работы принимаются до 25 августа 2023 года. Подробная информация и форма заявки в прикрепленном положении.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конкурс #Знай наших #Молодежь 46 #Патриотическое воспитание #Герои #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ