Приглашаем студентов ЮЗГУ к участию в образовательном форуме

26 апреля 2023
С 28 мая по 2 июня 2023 года на территории поселка Катунь (Алтайский край) состоится молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития». Мероприятие соберет на своей площадке более 500 участников из разных регионов страны, реализующие себя в сфере проектной и исследовательской деятельности.

В 2023 году основной темой форума будет являться «Наставничество». Участники попробуют себя в различных направлениях от рассмотрения современных тенденций медиа и развития навыков продюсирования до построения систем продаж и управления ими. Программа разделена на 8 площадок-сообществ по трем темам: «АТР-социальный», «АТР-управленческий» и «АТР-трудовой».

Традиционно в рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов от Росмололодежи. Участники смогут получить до 1 млн рублей на поддержку социально значимых проектов в 18 номинациях.

Узнать подробности и пройти регистрацию можно по ссылке https://atrsib.ru/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Форум #Гранты #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ