Приглашаем студентов ЮЗГУ к участию в Молодежной премии

27 февраля 2023
Стартовал прием заявок XIII Молодежной премии в области науки и инноваций. Организатором выступает департамент развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Министерства науки и высшего образования России.

Цель премии – выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация науки и технологического предпринимательства среди обучающихся организаций высшего образования.

Мероприятие проводится в формате Всероссийского конкурса коротких научно-популярных видеороликов. Данный проект ежегодно реализуется среди студентов на базе Национального исследовательского технологического университета МИСИС.

В рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» в программу мероприятия в 2023 году включена номинация «В стиле техно!». Заявки принимаются до 17 апреля. Ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте: https://research.misis.ru/youth_award

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежная премия #Наука #Инновации #Видеоролики #МИСИС #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ