Приглашаем студентов ЮЗГУ к участию в Международном форуме «Евразия Global»

17 мая 2023
Идет прием заявок на VIII Международный молодежный форум «Евразия Global». В этом году он пройдет с 21 по 27 августа в Оренбурге.

Участникам предстоит обсудить глобальные проблемы и вызовы, с которыми сталкивается молодежь, а также найти общие точки роста, соответствующие интересам различных стран, открытых к сотрудничеству на основах принципов равенства, взаимного уважения и учета интересов друг друга. Отдельный трек традиционно будет посвящен развитию сообщества молодых российских соотечественников, проживающих за рубежом.

Особое внимание планируется уделить разработке предложений в программу Всемирного фестиваля молодежи, который состоится в 2024 году в Российской Федерации.

Регистрация доступна до 7 июля по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/eurasia2023

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Евразия Global #Форум #Молодежь России #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ