Приглашаем студентов ЮЗГУ к участию в форуме «Утро»

4 мая 2023
В Челябинской области с 24 по 29 июня пройдет форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО» платформы Росмолодёжь.События. Мероприятие объединит порядка 500 молодых специалистов от 18 до 35 лет.

Организаторы подготовили программу, которая поможет погрузиться в различные сферы деятельности и открыть для себя новые горизонты. Форум пройдет по шести образовательным трекам: «Педагоги и наставники», «Команда первых (РДДМ «Движение первых»)», «КультУралИст», «Медиасоздатели Урала», «Добрые люди» и «Молодость и туризм». Регистрация доступна до 9 мая.

Помимо образовательной программы состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов «Росмолодежь.Гранты». Максимальный размер финансовой поддержки составит 500 000 рублей. Прием заявок продлится до 20 июня 2023 года.

Регистрация доступна по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/utro2023#modal

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Росмолодежь события #Форум #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ