Приглашаем студентов и молодых ученых к участию в технологическом акселераторе

2 мая 2023
Заполярный государственный университет им. Н.М. Федоровского совместно с акселератором «Большая разведка» организуют технологический акселератор «Большая разведка. Заполярье». Его цель – выявление перспективных инновационных идей и технологических разработок, ускорение развития проектов, вовлечение молодежи в технологическое предпринимательство.

Акселератор проводится при поддержке Агентства развития Норильска (АРН), ПАО «ГМК «Норильский Никель» и Фонда целевого капитала «Наш Норильск». За прошедшие годы в акселераторе «Большая разведка» приняли участие более 3150 инновационных проектов, представленные 9400 предпринимателями, молодыми учеными, аспирантами и студентами.

Участие в мероприятии позволит выстроить траекторию развития своих стартапов, пройти обучение технологическому предпринимательству, проанализировать рынок, подготовить заявки на программы «Умник» и «Старт», а также представить проекты потенциальным инвесторам и заказчикам, привлечь финансирование.

Призовой фонд акселератора составляет 1 000 000 руб. Прием заявок осуществляется до 20 мая 2023 г. на сайте: https://razvedka-norvuz.ru/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Большая разведка #Предпринимательство #Новости ЮЗГУ