Приглашаем школьников Курска принять участие в олимпиаде по дизайну

15 февраля 2023
Кафедра дизайна и индустрии моды ЮЗГУ приглашает школьников принять участие в олимпиаде по дизайну «Высшая проба». Мероприятие состоится на базе «Точки кипения» 20 марта 2023 года.

Презентация работ осуществляется по нескольким номинациям: модель, коллекция (от 3-х моделей) и арт-объект (коллекция аксессуаров, украшений и предметов декоративно-прикладного творчества). Время демонстрации не должно превышать 3-х минут.

Для участия необходимо до 13 марта 2023 года (включительно) заполнить анкету-заявку https://forms.yandex.ru/u/63c90b553e9d08746e692aa2/. Организаторы отмечают, что возможно заочное участие.

Все участники и призеры награждаются сертификатами и дипломами. Более подробная информация в прикрепленном документе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра дизайна и индустрии моды #Точка кипения #Высшая проба #Школьники #Абитуриенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ