Приглашаем присоединиться к фестивалю «Технокод»

15 мая 2023
Приглашаем студентов ЮЗГУ присоединиться к фестивалю технологического предпринимательства «Технокод», который пройдет на базе 60 «Предпринимательских Точек кипения» в 45 городах России. Мероприятие состоится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Фестиваль «Технокод» включает два направления: «Demo Day» наоборот и Квиз. В первом – представители ведущих технологических компаний расскажут участникам о конкретных проблемах в своей отрасли, которые они хотели бы решить при участии команд. Во втором – каждый участник сможет попробовать свои силы в интеллектуальной игре формата квиз по тематике технологического предпринимательства.

Фестиваль «Технокод» состоится 16 мая в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: https://leader-id.ru/events/424563

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Технокод #Предпринимательство #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ