Приглашаем принять участие в Стратегической инициативе «100 лидеров развития новых подходов в образовании»

27 ноября 2020

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) в рамках реализации стратегической инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании» осуществляет поддержку перспективных проектов в сфере образования, нацеленных на развитие системы общего и профессионального образования, дополнительного образования детей, в том числе в части внедрения дистанционных образовательных технологий.

Агентство просит провести тиражирование и масштабирование соответствующих проектов с использованием дистанционных образовательных технологий в субъектах Российской Федерации.

С целью представления данных проектов приглашаем принять участие в Марафоне цифровых платформ от Агентства стратегических инициатив. Приглашает к участию в мероприятии представителей ведущих дошкольных образовательных общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, организаций, реализующих дополнительные образовательные программы, профориентационную деятельность, а также представителей Кружкового движения НТИ.

Проведение мероприятия предполагается в онлайн-формате (zoom)

1 декабря с 10.00 по московскому времени. До 30 ноября всем участникам необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://leader-id.ru/event/80208/. Накануне мероприятия зарегистрированным участникам будет направлена ссылка для подключения.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews