Приглашаем принять участие в Красноярском экономическом форуме

2 февраля 2022
С 2 по 4 марта 2022 года состоится Красноярский экономический форум «Сибирь: экономика будущего» (КЭФ). Мероприятие пройдет в двух форматах: онлайн и офлайн.

В рамках стратегических сессий участники обсудят вопросы экологии, потенциал для создания новых перерабатывающих производств, включая промышленный, ресурсный и энергетический. Форум традиционно включает в себя деловую программу, состоящую из пяти тематических направлений, а также молодежную площадку «Поколение-2030».

Основные очные мероприятия форума пройдут в Сибирском федеральном университете, экспертные площадки будут работать в Москве и зарубежных странах. Кроме того, впервые в рамках КЭФ планируется учредить премию для ученых, внесших существенный вклад в экономическую науку.

Приглашаем к участию студентов и сотрудников ЮЗГУ. Более с подробной информацией о Красноярском экономическом форуме можно ознакомиться на официальном сайте kef-2022.ru.

#ЮЗГУ #КЭФ #Сибирь #Форум #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ