Приглашаем принять участие в конкурсе «Во имя Мира»

19 апреля 2021
15 апреля на территории Центрального округа города Курска стартует конкурс плакатов и тематических газет «Во имя Мира», приуроченный к 35-годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

К участию в конкурсе приглашаются студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

Работы с указанием названия, ФИО автора (авторов) и учебного заведения необходимо отправить до 25 апреля 2021 года на электронную почту: otdel_molodegi46@mail.ru.

Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям:
- наиболее полное соответствие содержания представленных творческих работ целям и задачам Конкурса;
- композиция, доступность восприятия, применение выразительных приемов, точная расстановка акцентов;
- креативность идеи и качество ее воплощения.

Победители будут определены конкурсной комиссией и награждены дипломами администрации Центрального округа города Курска. Лучшие работы будут опубликованы в официальной группе отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Центрального округа города Курска: https://vk.com/otdel_molodegi46.

#ЮЗГУ #Мирный атом #Всегда в центре #Во имя мира #Курск