Приглашаем принять участие в финале конкурса творческих работ «СтройАрт»

28 февраля 2023
В Юго-Западном государственном университете состоится финал I Регионального конкурса творческих работ «СтройАрт». Мероприятие пройдет 28 февраля в 14:00 в конференц-зале ЮЗГУ.

Цель проведения мероприятия – содействие развитию творческого, интеллектуального и профессионального потенциала учащихся. Задачами конкурса являются: формирование и содействие ребят в становлении исследовательских качеств, привлечение участников к поиску новых нестандартных идей в решении задач современного строительства, формирование профессиональных навыков и умений и др.

К участию приглашаются обучающиеся начального и среднего профессионального образования. Более подробная информация и заявка представлены в прикрепленном документе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #СтройАрт #Конкурс #ФСА #ПГС #Молодежь 46 #Строительство #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ