Приглашаем поклонников группы «Битлз» к участию в литературно-музыкальной гостиной

1 октября 2024
Кафедра иностранных языков ЮЗГУ объявляет о проведении 21 октября 2024 года литературно-музыкальной гостиной «Come Together», посвященной 84-й годовщине со дня рождения Джона Леннона и творчеству группы «The Beatles». К участию приглашаются студенты Юго-Западного государственного университета любой формы и уровня обучения.

Номинации конкурса:
Декламация произведений Джона Леннона и группы «The Beatles».
Исполнение песен группы «The Beatles».
Допускается участие коллективов в составе до трех человек. Максимальная длительность выступления – 3 минуты.

Критерии оценивания исполняемых произведений:
Грамотность (соблюдение грамматических правил английского языка).
Произношение (соблюдение фонетических норм английского языка).
Креативность (оригинальность декламации/исполнения произведения).

Заявки на участие принимаются до 17 октября 2024 года включительно на электронную почту porechvika@yandex.ru. В теме письма необходимо указать «Литературно-музыкальная гостиная-2024».

Контактное лицо – Поречная Виктория Игоревна (e-mail: porechvika@yandex.ru). Кафедра иностранных языков ЮЗГУ (ауд. Г-308). Тел.: +7(4712)22-25-41.

#ЮЗГУ #Минобрнауки Росси #Творчество