Приглашаем на ярмарку возможностей

1 декабря 2021
С 1 по 10 декабря 2021 года в онлайн-формате пройдет «Цифровая ярмарка возможностей». Организатором выступает центр карьеры ЮЗГУ.

Цифровая ярмарка – это возможность взаимодействовать с базой резюме через отклики и приглашения, а также организовывать события, выставлять тестирования и кейсы, продолжать работу с аудиторией и после мероприятия.

В этом году на мероприятии будут представлены более 300 вакансий от работодателей компаний различного уровня.

К участию приглашаются студенты Юго-Западного государственного университета. Для регистрации необходимо:
1.Перейди на страницу ярмарки: https://facultetus.ru/dk_swsu и зарегистрироваться как участник.
2. Заполнить своё резюме и подключить бота в Telegram для оперативных обновлений.
3. Выбрать места практики и стажировки, откликнувшись на предложение работодателей.

#ЮЗГУ #Ярмарка возможностей #Центр карьеры ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ