Приглашаем на семейный финансовый фестиваль «ФинФест46»

25 августа 2023
Финансовый фестиваль «ФинФест46», организованный Министерством финансов и бюджетного контроля Курской области совместно с курским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ, пройдет в парке культуры и отдыха «Теплый берег» (г. Курчатов) 2 сентября с 11:00 до 16:00.

В рамках фестиваля будут организованы игры, конкурсы, мастер-классы, а также работа образовательных площадок вузов нашего города. Площадка Юго-Западного государственного университета предлагает принять участие в квест-игре «Ваши знания должны приносить Вам дивиденды» и познавательной викторине «Знатоки финансовой грамотности».

Будем рады видеть всех на нашей площадке. До встречи в следующую субботу!

#ЮЗГУ #Финансы 46 #РЦФГ 46 #Финфест 46 #ФЭиМ #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ