Приглашаем на медиафорум «Опережая события»

3 июня 2024
На базе Юго-Западного государственного университета будет открыта региональная площадка студенческого Медиацентра Минобрнауки России. Его цель – развитие студенческих социальных медиа в регионе, самореализация и продвижение начинающих журналистов, блогеров и лидеров общественного мнения из числа учащейся молодежи.

К открытию площадки приурочено проведение медиафорума «Опережая события», посвященного 60-летию ЮЗГУ. Программа включает лекции, мастер-классы, презентации от ведущих представителей медиаиндустрии регионального и федерального уровней.

Медиафорум состоится 7-8 июня 2024 года при участии представителей Минобрнауки России, Правительства Курской области, средств массовой информации и др.

Заявки на участие представителей пресс-служб и медиацентров вузов и ссузов области, а также СМИ принимаются до 5 июня включительно. Контактное лицо по вопросам регистрации и участия: Мирзаханян Петрос Рафаелович – начальник пресс-службы ЮЗГУ, 89081220538.

Открытие медиафорума пройдет 7 июня в 10:00.
Место проведения: г. Курск, ул. Челюскинцев, д. 19, корп. 2, «Точка кипения ЮЗГУ».

Более подробно с программой медиафорума можно познакомиться в прилагаемом файле.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Медиафорум #Курская область