Приглашаем на кейс-чемпионат «РазРеши» Новолипецкого металлургического комбината

21 сентября 2024
Продолжается регистрация на участие в 7-м сезоне кейс-чемпионата «РазРеши». Организатором соревнований студенческих команд по решению актуальных бизнес-задач выступает (НЛМК).

К участию приглашаются студенты высшего и среднего профессионального образования, собравшие команду из 3-5 человек в возрасте от 16 до 25 лет. В одной команде могут быть студенты из разных городов и образовательных организаций, разных специальностей и курсов.

Кейс-чемпионат «РазРеши» – это шанс:
- получить уникальный опыт решения реальной бизнес-задачи;
- приобрести новые профессиональные знания;
- стать участником образовательных вебинаров и мастер-классов;
- познакомиться с лучшими экспертами предприятия-организатора.

Регистрация студенческих команд продлится до 30 сентября 2024 года. Активная фаза чемпионата – решение кейсов и подготовка к защите проектов - будет проходить в октябре. Победители 7-го сезона станут известны в конце ноября. Они получат подарки, возможность стажировки и трудоустройства на НЛМК.

Дополнительная информация о кейс-чемпионате «РазРеши» доступна на сайте: https://nlmk-razreshi.com/.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #НЛМК #РазРеши #Кейс-чемпионат