Приглашаем молодых IT-специалистов ЮЗГУ на форум «Область будущего»

2 июня 2023
С 18 по 28 июля в Липецкой области пройдет форум «Область будущего». К участию и созданию новой IT-среды приглашаются граждане в возрасте от 16 до 35 лет. В этом году впервые мероприятие состоится в рамках платформы «Росмолодежь.События» и соберет на своей площадке около 300 участников.

В рамках форума запланирована образовательная программа, где рассмотрят лучшие практики использования информационно-коммуникационных технологий и поработают над совершенствованием цифровой среды. Участники прокачают свои навыки в сфере IT, обменяются опытом с коллегами из разных регионов и получат полезные контакты.

Форум пройдет в две смены:
• 18-21 июля – «IT-ГОРОД» (для представителей молодежи, желающих реализовывать себя в программировании, разработке приложений и др.);
• 25-28 июля –«IT-ИСКУССТВО» (для молодых представителей цифрового искусства, веб-дизайнеров, графических дизайнеров и др.).

Регистрация продлится до 5 июня 2023 года по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/oblast_budushchego_2023

Также в рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, участники которого смогут получить до 1 млн рублей на поддержку социально-значимых проектов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь События #Область будущего #Форум #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ