Приглашаем к участию в работе конгресса «Туризм будущего – будущее туризма»

27 сентября 2021
21 октября 2021 г. пройдет Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма» в онлайн-формате.

Туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма» – платформа для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира. В рамках мероприятия будут рассмотрены такие темы: развитие туризма, будущее туризма, какие будут туристы будущего, перспективы космического туризма, трансформация государственной политики в сфере туризма и гостеприимства, как вовлечь в профессию молодежь или как студенту начать работать и зарабатывать в туризме и многие другие темы.

Конгресс посвящен Всемирному дню туризма. Спикерами выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, послы государств, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества.

В ходе мероприятия пройдет награждение победителей конкурса предложений студентов в Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства», а также встреча с участниками экспедиции Русского географического сообщества «РоссиЯ2021».

Для участия необходимо ознакомиться с программой конгресса и пройти регистрацию на сайте: https://turcongress.online/ до 7 октября.

#ЮЗГУ #Туризм будущего #Минобрнауки России #Ростуризм #Росмолодежь #Новости ЮЗГУ