Приглашаем к участию в олимпиаде по английскому языку

28 ноября 2022
Кафедра иностранных языков ЮЗГУ приглашает школьников 11-х классов и выпускников из ссузов принять участие в региональной олимпиаде по английскому языку «English in Use». Форма проведения – очная.

Абитуриентам, поступающим в Юго-Западный государственный университет, за участие в олимпиаде предоставляется дополнительный 1 балл, победителям – 10 баллов при зачислении на любое направление подготовки.

Олимпиада будет проводиться в два этапа: письменный и устный. Примеры заданий будут предоставлены на сайте https://swsu.ru/structura/up/uf/kiya/olimpiada-english-in-use/.

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить на адрес konkursSWSU2021@yandex.ru до 5 декабря 2022 г.

Более подробная информация в прикрепленном документе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Олимпиада #Иностранные языки #Кафедра иностранных языков #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ