Приглашаем к участию в конкурсе видеороликов

30 марта 2022
Стартовал прием заявок на участие во II Всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ». Его цель – сформировать общегражданскую идентичность и укрепить межнациональное согласие народов России.

Уже сейчас авторы видео могут присылать свои заявки на сайт мыконкурс.рф. Участники проекта – отдельные граждане, коллективы, теле- и киностудии. Отметим, что представить работы можно как в одной, так и в нескольких номинациях: «Игровой/художественный видеоролик», «Анимационный ролик», «Видеоклипы», «Видеорепортажные ролики», «Документальный ролик».

Прием заявок продлится до 31 августа. В период с 19 сентября по 16 октября полученные работы оценит профессиональное жюри, далее пройдет народное онлайн-голосование. Церемонию награждения планируется провести в День народного единства.

Подробную информацию о II Всероссийском конкурсе национальных видеороликов «МЫ» можно узнать на официальном сайте мыконкурс.рф.

Официальная группа «ВКонтакте»: vk.com/wekonkurs.
Куратор конкурса – Анастасия Гамова, e-mail: wekonkurs@gmail.com.

#ЮЗГУ #Конкурс видеороликов МЫ #Молодежь 46 #Курская область #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ