Приглашаем к участию в конкурсе творческих индустрий

2 марта 2023
Идет прием заявок на Всероссийской конкурс творческих индустрий «Подвиг.РФ». Принять участие могут писатели, художники, иллюстраторы, дикторы, монтажеры, аниматоры и авторы других индустрий.

Работы должны быть направлены на освещение подвигов людей, которые проявили мужество и отвагу в ходе контртеррористических операций и в рамках специальной военной операции. Подать заявку можно в 4 номинациях:

1. Конкурс художественного слова «Писатель».
2. Конкурс иллюстраций «Художник».
3. Конкурс художественной озвучки «Рассказчик».
4. Конкурс анимационных роликов «Мультипликатор».

Победители получают дипломы и ценные призы, а также возможность заключить оплачиваемый контракт. Прием заявок продлится до 20 марта 2023 года. Более подробная информация в прикрепленном документе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Подвиг РФ #Творческие индустрии #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ