Приглашаем к участию в конкурсе проектов «Моя страна – моя Россия»

21 февраля 2023
Минобрнауки России и Минпросвещения России объявили о проведении XX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Принять участие могут школьники, студенты, молодые ученые, педагоги-новаторы, лидеры общественных объединений и др. Свои работы можно прислать в 15 номинациях, направленных на развитие социально-экономического развития российских территорий (образование, социальная сфера, городская среда, ЖКХ, сельское хозяйство и другое).

Конкурс проводится в несколько этапов:
1 этап – информирование потенциальных участников (2 февраля – 30 марта);
2 этап – заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа (31 марта – 24 апреля);
3 этап – защиты проектов (25 апреля – 22 мая);
4 этап – награждение (июнь).

Более подробная информация представлена в прикрепленном документе. Подать заявку можно на официальном сайте конкурса: https://moyastrana.ru/o-nas/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Минпросвещения России #Конкурс проектов #Моя страна #Моя Россия #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ