Приглашаем к участию в конкурсе предпринимательства

24 марта 2022
Открыт прием заявок на всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели – земляки». Проект направлен на повышение интереса молодежи в сфере предпринимательства, популяризацию данной деятельности и ее роли в развитии местных сообществ.

Направления проекта:
• Конкурс авторов ситуационных бизнес-задач, основанных на опыте предпринимателей-земляков.
• Конкурс основанных на опыте предпринимателей-земляков вопросов для викторин.
• Конкурс авторов публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах.
• Конкурс бизнес-аналитиков – исследователей опыта предпринимателей-земляков.
• Конкурс по решению бизнес-задач (кейс-чемпионат).

Заявки принимаются до 1 октября 2022 года. Принять участие могут педагоги и обучающиеся в образовательных организациях, представители журналистского сообщества, юнкоры, блогеры, активисты молодежных и предпринимательских НКО, сотрудники объектов инфраструктуры развития предпринимательства, финансово-кредитных организаций.

Призовой фонд конкурса – 400 000 рублей. Положение опубликовано на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» (https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki).

#ЮЗГУ #Всероссийский конкурс #Узнай Россию #Предприниматели земляки #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ