Приглашаем к участию в конкурсе научно-исследовательских работ

25 июня 2024
Минобрнауки России совместно с консалтинговой компанией «Инконсалт К» приглашает принять участие в IX Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских образовательных организаций высшего образования и научных организаций.

Для участия в конкурсе студентам и аспирантам не старше 35 лет необходимо предоставить научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально.

• Конкур проходит по 10 научным направлениям:
• Агро-, био- и продовольственные технологии.
• Гуманитарные науки.
• Инженерные науки.
• Информационные технологии и математика.
• Науки о жизни и медицина.
• Наука о земле, экология и рациональное природопользование.
• Науки о материалах.
• Социальные науки.
• Физика и астрономия.
• Химия и химические технологии.

Прием заявок на конкур осуществляется с 11 июня по 8 июля 2024 года.

Экспертиза проектов проходит с 10 июля по 9 сентября 2024 года. По результатам проведения независимой экспертизы будут определены участники финального этапа.

Финал конкурса будет проходит в октябре 2024 года в рамках IX Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего-наука молодых».

С условиями подачи заявок, положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте https://sfy-conf.ru

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область